Предупреждения: 32' – Денис Глушаков («Спартак»), 61' – Сердар Таски («Спартак»), 86' – Георгий Джикия («Спартак»), 90+1' – Бен-Йеддер («Севилья»).

«Севилья»: Серхио Рико, Габриэль Меркадо (83' Себастьен Коршья), Серхио Эскудеро, Симон Кьер, Клеман Лангле, Стивен Н'Зонзи, Эвер Банега (77' Микаэль Крон-Дели), Гидо Писарро, Пабло Сарабия (74' Хесус Навас), Виссам Бен-Йеддер, Нолито.

Запасные: Давид Сория, Пауло Энрике Гансо, Франко Васкес, Луис Мурьель.

«Спартак»: Александр Селихов, 79' Андрей Ещенко (79' Марко Петкович), Сердар Таски, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, 57' Марио Пашалич (57' Ивелин Попов), Лукас Фернандо, 72' Лоренсо Мельгарехо (72' Зе Луиш), Квинси Промес, Луис Адриано.

Запасные: Артём Ребров, Илья Кутепов, Артём Самсонов, Педро Роша.

Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия).
Помощники судьи: Руй Лисинью Тавариш, Паулу Соариш (оба - Португалия).
Резервный судья: Бруну Родригиш (Португалия).

Стадион: «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья, Испания). ... зрителей (% при вместимости 45 500) (по версии championat.com).
Первый матч: «Спартак» 5:1 «Севилья» (18.10.2017).

В матче 4-го тура группы E Лиги чемпионов УЕФА московский «Спартак» в гостях на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» сыграет с «Севильей». Начало матча в 22:45 (мск). Трансляция: «Матч ТВ».

«Я разочарован результатом. «Севилья» — выдающаяся команда, и она затруднила нам игру. В первом тайме мы, видимо, опасались их, оставляли много свободных зон. Во втором тайме хорошо играли, имели моменты и забили гол. Жаль, что пропустили второй мяч, но всё равно для меня важно выступление ребят.

Сами ли отдали инициативу в первом тайме? План был не такой. Мы хотели играть в футбол, но начали это делать после первого пропущенного гола.

Конечно, мы должны как можно лучше показать себя в дальнейших матчах, чтобы выйти в плей-офф», — сказал после встречи специалист в эфире передачи «Все на матч».

Массимо Каррера, главный тренер «Спартака»

Видео. Голы:
30' – Клеман Лангле (1:0)
59' – Эвер Банега (2:0)
78' – Зе Луиш (2:1)